Кто ездит на нокиан нордман sx2, как впечатления, стоит рассматривать



Раз брал, только не помню sx2 были или нет, на форд r15. Еле-еле доездили три сезона. Шумная, чуть перекачаешь, гул сильный. Стерлись быстро, внутренняя сторона протектора вообще в ноль, пошла вибрация на руль. Хорошо уже было достаточно холодно, поставил зимнюю резину. Потом покупал sava, дешевая но неплохая. Наверно и 4 сезон походит.
 
если внутреннюю сторону поело сильно, то дело в схождении, а не резине, возможно отсюда же и все остальные сопутствующие проблемы.
 

Аляска

New member
зимняя Нокиан, да, хорошая и не дорогая. А летняя именно этой модели то же самое
 

soccerrooney

New member
Не слушай никого друг 4сезона на ней отьездил не шумит не гудит я себе недавно тоже на лето купил
 

White88

New member
Виaтти к примеру и крепче и износ дольше, по езде особой разницы по городу не заметил
 
Виатти хорша для старой класики там ходовая вся на сайленблоках.для fl жесковато ( была кама делал давление 1.8 что б помягче было по городу,на трассе 2 )
 

ywx999

New member
в чем-то одни чуть лучше, в чем-то другие, а так в среднем примерно одно и тоже все. Да, если боковины поплотней и толще у шины, то можно чуть давление убавить, будет тоже самое, что и с большим давлением, но с тонкими боками.
 

pavel@tartc.ru

New member
Ездил не такой.Покупал на бывшую приору.Чтото она мне не очень понравилось.Вроде и ничего плохого,но в следующий раз уже её не рассматривал.
 
На вторую машину уже беру такую, в общем сезонов 5-6 отъездил на этой резине, вроде не плохая из дешевых, НО износ у нее вобще быстрый...
 
Была нокиан летняя, второй раз не хочется. Растрескалась быстро. Был ханкук, взял снова. Зимняя хака 7, доволен
 

NFire

New member
Борта мягкие, плечевая зона слабая, износостойкость отсутствует от слова совсем, поверь я это говорю не с отзывов с интернета.
 
Каждому свое. Мне по прочнее резина нравится. По типу бриджа или виaтти, если по дешевле. Да может чуть шумнее мягкой, задо ямы терпит и стирается не быстро.
 

Сверху