кто ездит на пропане? Гранта 13 год 16 клапан автомат каробка, 44л. ездит 275 км в городе, это норм или многовато расход

int_main

New member
Всем доброго вечера, кто ездит на пропане? Гранта 13 год 16 клапан автомат каробка, 44л. ездит 275 км в городе, это норм или многовато расход ?
 


xronik

New member
За комфорт надо платить))я установил метан на 350 руб проезжаю 220-250км а по трассе вообще 320
 

promo17

New member
на сколько литров балон ? У меня 80 литров, хватает в городе на 120 км. На трассе 250 км
 

Coolmax

New member
да не надо тут) это только у наших автомобилей так.. просто jatco с шеснарем хреново адаптированы друг к другу, вот и расход такой.
Взять ту же соляру на автомате, там расход 7-9
 
обсолютно разные коробки двс гранта и соляра. А расход у гранты так как автомат 4-х ст. Было бы 5-6ст то и расход был бы под 8л по городу
 

Remark

New member
В среднем 10л на 100 на механике. На автомате без газа вообще мрак получается был бы
 

V-G

New member
когда датсун был на автомате у меня хавала 14-15литров это жесть
 
16 клапанная пропан по городу 10/100. В 44л. бак может по разному газа влезать. От заправки до заправки считай. Поменяй заправку попробуй. В мой 42 бак влезает на одной 35л. на другой 30л. Езда агрессивная
 

Сверху