Кто ездит на роботе, сильно хуже акпп? Знаю что робот в принципе шляпа, но хотелось услышать реальные отзывы. И второй вопрос. Есть датсун, та же

Олежина

New member
Кто ездит на роботе, сильно хуже акпп? Знаю что робот в принципе шляпа, но хотелось услышать реальные отзывы. И второй вопрос.
Есть датсун, та же гранта, эти датсун все 8кл, а так же есть с акпп, кто ездил, сильно хуже гранты с акпп 16кл? Технически все понимаю, все же хочу опять же услышать отзыв
 


zlobniyvovan

New member
про расход то я знаю, ездил на других авто на таком автомате, да и на 8 кл езжу сейчас но на механике, больше интересует сочетание 8кл и акпп
 
хорошее сочетание, были первое время проблемы с автоматом но это из за прошивки автомата, потом прошивку поменяли, я бы к Датсуну не стал бы присматриваться из за дефицита кузовных деталей. А так авто достойное
 

gir71

New member
ездил на гранте 8клоп на автомате, едет с низов хорошо,в городе теги хватает, но на трассе уже малавато. Если езда спокойная то достойное сочетание
 

freaz

New member
Спасибо, надоела мне эта кочерга, да и поездиф несколько лет с акпп, ещё больше не хочу механнику
 

Lev Malkov

New member
берите гранту автомат, как выше писали с кузовщиной меньше проблем если понадобиться
 

trinity

New member
Купил в итоге гранту 18 года с акпп 1 хоз. Естественно не без крашеных элементов, крыло часть капота, бампер, покупкой доволен
 

Сверху