Кто ездит на штампах и резине Белшина ArtWay при скорости выше 60 км/ч машина плывет или нет? Просто на своей я через 150-200 км поменял на литьё с

Nappel

New member
Кто ездит на штампах и резине Белшина ArtWay при скорости выше 60 км/ч машина плывет или нет? Просто на своей я через 150-200 км поменял на литьё с резиной Dunlop Direzza которое стояло на 10ке, а на 10ку поставил колеса с Гранты и на 10ке заметил, что при скорости выше 60 км/ч машина становится валкой на Dunlopе такого не замечал.
 


Кирила

New member
Просто вопрос не про биение а про валкость машины свыше 60 км/ч на Dunlopе такого небыло
 

I-SEO.org

New member
Видать всё же резина такая, на месте тяжело крутить а на скорости как будто усилитель включается которого нет
 

Highscreen

New member
Я езжу. Всё хорошо. Черные штампы. А какая у тебя высота профиля резины? Была и стала? Естественно на высоком профиле штормит мальца.
 

loveumaryii

New member
я же говорю что колеса с Гранты 185/60/14, разница лишь в том что перекинул колеса с одной машины на другую. Dunlop такого же размера 185/60/14
 

Lastofhacker

New member
Dunlopом доволен как слон, на 10ке когда ездил при резком торможении в юз не уходили, в принципе как и на Гранте АБС не срабатывает
 

bibibika

New member
Ну вы принцепе логично-литьё и импортная резина-должно быть лучше. Мы же на штатных и на заводской шине не от хорошей жизни ездим. Будет возможность сменим. Пока норм
 
Просто литьё было на 10ке с момента её покупки, только резину менял, была TOYO Nano Energy 3 откатал 30т. км и стёрлась местами до корда, Direzza жестче но дорогу держит гораздо лучше и при въезде в глубокую лужу не уводит в сторону. TOYO последнее время вообще начинала плыть на поворотах пытаясь сорваться в занос.
 

OtDushina

New member
По мне Белшина резина как резина 140 норм держит, ничего плохого в плане комфорта не скажу, диски 7 летнее литьё с прежней машины. К любой резине просто надо привыкать, каждая ведёт себя по разному
 
была у меня бел-100 после проезда ямы взорвалась, стояла на классике сзади, а спереди стояла Кама 227 которой эта яма побоку, прошла её спокойно даже шишки не вылезло, так что теперь Белшину и TOYO буду обходить стороной
 

nimr

New member
за TOYO обидно, но да именно так себя она и ведет, за 2 сезона 4 колеса пришли в ужасное состояние, кривые горбатые, зато ты че Япония
 

Сверху