Кто ездит на таком масле? У всех оно угарает или нет

Всех приветствую. Кто ездит на таком масле? У всех оно угарает или нет?

tq9ZBFwfjSI.jpg
 


я катался на таком проехал 7к пол литра сгорело. Залил лучок генезис 5на40. Все путем стоит у вровень проехал 5к уже
 
особенности или состояние двигателя тоже много решает. Заливаю Синтек - между заменами еще ни разу не доливал, уровень в пределах отметок на щупе всегда
 

Shaitan

New member
Нет, не угорает, это даже на ойл клаб пишут, что Синтек лучшие. В том смысле что коэффициент угораемости самый низкий.
 

apokalipsis

New member
Изначально было рос нефть, на 7к пробега перешел на шел нх8, по мне очень даже ничего. Но оно гореть начинает когда поднаваливаешь.
 

kleon

New member
Я езжу с прошлого года на Синтек,как начали все бренды уходить. Синтек отличное масло. Я в общем только жалею, что раньше не перешел на него, денег бы сэкономил кучу) Не жрет, мотор чистый, все отлично
 
Для гранты лучше Синтека наверное нет. Не подделывают, можно менять почаще, т.к стоит недорого, да и ДВС хорошо себя чувствует, сам Синтек лью доволен
 

wrerbarleds

New member
Я езжу на Синтек премиум 2 года, у меня не угарает, меняю на 7 тыс, все отлично. Если масло угорает, причин много и дело может быть вовсе не в масле
 

Сверху