Кто ездит с видеорегистратором, стоит покупать? Плюсы и минусы! Необходимость или лишнее

White88

New member
Кто ездит с видеорегистратором, стоит покупать? Плюсы и минусы! Необходимость или лишнее баловство
 


Molch

New member
на дороге всякое может произойти. просто как подушка юридической безопасности) и надеюсь, никогда не сработает)

но так же бывают забавные моменты/события/зверьки попадают в поле зрения Всевидящего Ока)
 

awtech

New member
Лишнее баловство

Прикольно если камаз будет сдавать назад, вдавит двигатель в салон, а потом скажет, что ты ему в жопу прилетел.Без регика будет сложно доказать
 

White88

New member
Езжу с двухкананльным пионом.

+
1)все время смотрю через камеру заднего вида, очень удобно выезжать из не удобных мест, откуда не видно, есть там движение, или нет.
2) 2 раза уже попался на подставщиков, ребёнок или мужик заходит за машину во дворе, садиться у заднего бампера, типо он что-то потерял, и ждёт, пока его толкнут бампером, потом бабки требует. Без камеры, думаю, я бы его раздавил
А так ещё от детей всяких помогает, которые вечно выскакивают во дворах откуда не возьмись, они мелкие, их не видно через зеркало заднего вида, а с камеры сразу видно.
3) ну пишет жопу и морду, видно все, кто где суету навел. Попал в ДТП, чел задом в меня приехал, сначала он затроил что-то, потом рег увидел и совсем расстроился. Хотя может показалось, но в такую же ситуацию без рега попадал, и было неприятно, там уже сразу началось - да это ты меня догнал и т. п.
4) дпсы все время смотрят на рег, это я заметил. Ну на всякий пожарный звук он тоже пишет. С ним как-то стало очень спокойно, даже когда не прав, объясняют, где ошибся, предупреждают и отпускают. Хз, может не связано, но приятный бонус.
5) в теории можно подключить к акб, чтобы он писал при срабатывании G сенсора. Реал проблема, за 3 года на 3 мои машины было столько инцидентов, и только на одном видно виновника, который сначала ударил мою машину, а потом вечером перепил и умер, что очень печально конечно.

-
1) дополнительные скрипы
2) приманивает воров. Причём, твари не украли рег, украли флешку из него. Вот тут я прям а&ел. Хз, может перед моей машиной вырезали кого и решили обезопасить себя, не вижу какой-то ценности в флешки за 3к, чтобы тачку вскрывать. Но кто я такой, чтобы судить.
 

Sem Orlovskiy

New member
ты случайно не в криминальном сериале каком-то живешь ? Что за трэш?
Мне рег за 5 лет ни разу не пригодился
 

ProGuru

New member
Без него в наше время- как на машине без дверей! Сейчас стоит андроид магнитола и за 1000р юсб регистратор под него. Качество 1080р- среднее. На прошлом Ниссане стоял 4К с радардетектором и спутниками. Хорошая штука но нынче дорого. А мой, вместе с андроидом и задней камерой парковки- 9 тыщ! На андроиде - нафигатор, антирадар, обд, камера задняя, регистратор... Ну и музыка получше стока- 16 каналов эквалайзер. Мне хватает.
 

leti

New member
2раза помог защититься от экипажей дпс,проезд на красный шили,второй раз "пешехода" шили,да и более спокойней с ним.. Самый необходимый автогаджет по моему мнению
 
Сплошные плюсы. Особенно если он с базой камер. Кучу денег мне сэкономил. Ни минуты не пожалел что поставил
 
Вчера установил новый Prology VX-M300, старый уже умирал Брал на Озоне из соображений цена/качество. Установил за зеркалом заднего вида, проводку провел скрытно.

3ovnLAKsQ4w.jpg
 

Сверху