кто где покупал оригинальный подрулевой переключатель с круизом? Китайский полетел на куски



лада деталь, ищи в городе, может есть. Или в любом автомагазине поищи, на край с инета найдешь
 

bazerbeliar

New member
Земляк, ищи лада деталь, там недавно видел подрулевой перключатель с круизом - 400р
 

jelsomino

New member
у меня итак за 400, но он меня бесить начал, уже думаю вернуть оригинальный без круиза. В первое положение туго идёт, а в остальные хоть просто подуй на него. Да и там нет нефиксированого положения, я платформу от оригинала поставил. Но стал замечать, что перестало работать регулировка паузы дворников. Вот хочу оригинальный взять, который 1100 стоит.)
 

Viggo

New member
а, у тебя был 3х кнопочный, а ты решил круизный ткнуть. У меня просто без круиза, мне проводку надо с приборки до подрулевого. Сам то переключатель я уже приобрел, туговато ходит, буду со старого ставить основу
 

pavlov_sp

New member
Да. Я тоже основу от старого взял, он там ещё смазан чем то, а который за 400 брал, тот без смазки.
 

ProGuru

New member
Значит надо мазнуть и попробовать разработать. Если решил брать не за 400, то цены будет минимум 700-1500. Так что решайся сам. Или за 400 взять или 1100, но не думаю что разница будет ощутимая.
 

pawel3

New member
в автосалоне будет та же хрень, что и на твоей, все будет легко дергаться, просто надо новый разбирать, и смазывать. либо подтачивать
 

Сверху