Кто где страхуется ? Я Альфа страхование . Пришло письмо: Через 30 дней конец страховки, продлить на год 2, 891. Цена норма

Кто где страхуется ? Я Альфа страхование . Пришло письмо: Через 30 дней конец страховки, продлить на год 2, 891. Цена норма?
 


sergunia

New member
я продлевал в салоне, где покупал машину, поэтому они сделали скидку. Первоначально цена была 17400, точнее не помню. А по пунктам-1. Самовозгорание,2 Сбор справок. 3- Угон.4- ДТП. 5-Пожар. 6- Действие животных. 7- Стихийные бедствия.8- Провал под грунт.9- Техногенная авария.10-Действия третих лиц.11- Отскочивший предмет.12- Одна деталь без справок. Франшиза 10тыс.руб.
 

ultrasparc

New member
дёшево мне в салоне в январе при покупке 27000 насчитали я их нах послал
 
цена же еще и от стоимости машины зависит. У меня цена была 583,800, страховка была 17 с копейками, а сейчас в страховке 458500, страховка меньше стала. Я сначала заходил в другой офис ингосстраха, мне там вообще 21000 насчитали
 

anton_off

New member
незнай незнай у кого тайга. Запчасти по интернету мы не заказываем как здесь пол группы. На ваз. У нас все в наличии. Можешь на карте глянуть. Гамалеевка.
 

Сверху