Кто где заказывал зимнюю защиту радиатора на бампер, чтобы и с сеткой без проблем встала

Romanoff Vlad

New member
Всем привет! Кто где заказывал зимнюю защиту радиатора на бампер, чтобы и с сеткой без проблем встала?
 


antono

New member
Покупал именно этот комплект.Сетка в бампер установлена дилером, заглушки стали на свои места идеально (правда верхнюю тут же снял ).

s50rxMNnUUs.jpg
 

sasa_o

New member
вообще ничего.При установки нижней,где на бампере внизу 4ребра (к ним стяжками тоже сетка крепиться) чуть пальцем сетку отжал и все.
 

niks2000

New member
я про эти 4 ребра,когда стяжки затягивают сетка немного на них,,набегает,,, естественно назад никто не поправляет,если не поправить зазор снизу 2мм остается,если поправить -зазоров нет.

KpZqeNMFG6M.jpg
 

simuran

New member
купил такую же на озоне, как оказалось зря. Даже в минус 20 по трассе еду в машине жара и даже убавляю температуру на печке .
 

Serg Benington

New member
жарко и у меня.А ты посмотри на сетку и низ бампера,как они выглядят после проезда по улицам политым реагентами.Я ставил что бы радиатор от дерьма летящего закрыть.
 

Аdmin

New member
Я поставил низ и верх и стали потеть Стёкла, снял верхнюю вроде лучше стало
 
Сегодня забрал с WB такую же, какую Ивана. Сегодня же примерил. Все встало хорошо, сетка и хомуты не помешали почти. Края сетки в самой нижней части пришлось подогнуть во внутрь, что бы защита залезла. Пластик тонкий и гибкий очень, поэтому поставить его легко должно быть даже в мороз. Стоит пока только нижняя. Проверять не где пока, на улице -15 ночью -5 днем ближайшие дни.
 

Сверху