кто гоняет на газе? Моей груне 100 тыс км. Подбивают кенты поставить ГБО,сейчас акция там 500 литров в подарок газа и тд. Стоит не стоит,расход итак

dimond345

New member
Всем привет!!! Подскажите,кто гоняет на газе? Моей груне 100 тыс км. Подбивают кенты поставить ГБО,сейчас акция там 500 литров в подарок газа и тд. Стоит не стоит,расход итак нормуль в принципе,и как двиган наш 8 клоп чувствует себя на газе,как тяга,как ресурс и тд. Спасибо заранее за конструктивные ответы. Умников прошу проходить мимо.

6KFYwxVoQ10.jpg
 


simuran

New member
у меня кондея нет,расход примерно 8-9 город,трасса полного бака на 700-750 км хватает.
 

wild_wolf

New member
На работе много у кого стоит газ. Да ни че, я прокатился у одного да так же едет как и без газа. Но я бы все равно ставить не стал
 

Bookvica

New member
Если тяжело с финансами и цена бензина бьет по карману, то ставь. А если нет, то нафиг он не нужен.
 

DoM1n1K

New member
Едет нормально, минусов нет, смотря сколько заправляешься. Расход 8-10
 
Пример прост а катаю много я газелист и без газа никуда если гоняешь много то ставь и не парься да и хоть если от работы до работы выгода будет только медленно
 

kick

New member
на газели 98л.с. стоял,нет разницы газ или бензин,тянула одинаково,толкько вот я с краснодара,а при проездке в осетию заебался,чуть ли не две поездки и форсунки газовые(фильта на каждую) забиты,газ там гавно был.
 

Ludmila Portnova

New member
Прикинь стоимость установки,плюс расход газа,и сравни все это с расходом на бензине,по мне овчинка выделки не стоит
 

Сверху