Кто гонял к дилеру из за гула коробки передач,устранили или нет



Highscreen

New member
они по 200-300 тысяч гудят, но ездят. Просто больше 300 не видел. Таксист знакомый недавно в трейд ин отогнал гранту 13 года и взял фл. Не двигатель ни коробку не чинил, только сцепление один раз менял и вместе с ним масло в КПП
 

Who am I?

New member
Может у меня нива тихая была,точнее 3 нивы,но в нынешней гранте воя больше,особенно вторая и чуть менее третья передача.
 

promo17

New member
вот вот недавно ездил пассажиром на Шевроле ниве 10 летний и офигел что в ней по сравнению с моей не воет не коробка не раздатка
 

ukrweb

New member
У меня случай был при покупке лада калина 2 я её брал в 2013 там такие же коробасы стоят, я когда выехал с салона я конечно ох.. л и разочаровался поехал к дилеру при пробеге 5500 т. Км мне поменяли коробку но честно лутьше не стало смысла небыло менять.
Но когда при пробеге примерно 100000 т км у меня начала вылетать 2 передача решился на ремонт коробки машина была прошита крутил постоянно до упора и это привело к поломке синхронизатора ну да ладно) посоветовали поставить шестерёнки от лада 10ки 1 и 2 передачу и я удивился гул и шум пропал но включается передачи честно сложнее стали на счёт этого тоже разочаровался но гул пропал и это радовало)
 
Ну и ещё я езжу в основном 1-2 человека в машине богажник пустой поэтому гул слышан но если багажник загрузить и полный салон людей то ни гули ни шума коробки неслышан его просто нет от нагрузки)
 

Сверху