Кто говорил, что в гранте шумки нет с завода? На солярисе так же

sleepyhead

New member
Кто говорил, что в гранте шумки нет с завода? На солярисе так же?

cNDWW_xmNF4.jpg
 


JakoKruzo

New member
наверное сборка разная у всех) когда во владении была ВАЗ 2115, на скорости 150 в салоне разговаривать было невозможно, в гранте на скорости 150 даже связки не напрягаются >
 

tinkle

New member
у меня была десятка, приора, первая гранта. И фл самая тихая однозначно, и только в ней шумлена крыша с завода. В девятке вообще шумки не было, как и в четырке.
 

sc100

New member
как раз там битум сверху войлока был в 2109-2114, зря ты говоришь что там не было шумки, ковер вообще песня на 2109-2110
 

Booguy

New member
сами по себе очень шумные. Я помню после своей приоры с другом на четырке проехал час, был удивлён. А фл тише приоры.
 

SERG36

New member
Это не шумка, это носки, трусы и прочая ветошь, заботливо предоставленная сотрудниками АвтоВАЗа и их семьями
 

global_surveys

New member
на корейцах моторы очень тихие. И кпп не воют. А так +/- везде одинаково, шумка идёт от D класса.
 

osbez

New member
> тут парадокс....когда стоишь рядом с грантой, киа,сидом снаружи,то гранта работает тише чем сид и рио, специально проверял по случаю,а когда внутри сидишь то громче
 

wild_wolf

New member
да ну тише. Рядом с рио ставил. Рио не слышно вообще. А у меня шеснарь
 

Kram Aivazyan

New member
Да им лишь бы обосрать свой автопром, это какой-то мейнстрим нездоровый. Да, коробка воет. Ехал на такси в Рио, тоже выла (кто там захочет поспорить, мне это не интересно. Что слышал, то слышал), в Фокусе у меня лично тоже выла. После Фокуса сел в Гранту, и удивился, оказалось довольно тихо в плане шумки. Мне пофиг, битум там или тряпка, главное результат. И что в дождь я не как в барабане сижу, как было до этого в других авто
 

Сверху