Кто использует гранту с 127 мотором таская прицеп? Как едет? Может фоточки есть? :) Присматриваюсь к эспедиции 2000 x 1250 x 300 с 60 см тентом

gir71

New member
Кто использует гранту с 127 мотором таская прицеп? Как едет? Может фоточки есть? :) Присматриваюсь к эспедиции 2000 x 1250 x 300 с 60 см тентом.
 


и чего везти на неделю рыбалки целым прицепом? Мы, помню, раньше на 10 дней ездили - всё умещалось в/на "запорожце",, в т.ч лодка с мотором.
 

max2008

New member
смотря для чего и как часто. У меня летом через день прицеп в эксплуатации. Груз такси ко мне из города как минимум 700 руб. Прицеп взял за 42. Он уже окупился. И в этом году ещё возить и возить, стройка.

65vxjFU-bEY.jpg
 

Nappel

New member
мотор, лодка, бак, бензин, рыбацкий скарб, палатки, спальники, теплая одежда (осень, на улице около 0). Я то же ездил без прицепа. С прицепом можно в 2 экпижа ехать, экономить на топливе в четыре раза) Да и с семьей выехать на речку, уже двое детей и жена вместе с лодкой в машину не поместятся.
 
жигулевские на 13. Влезут и на 16. Для прицепа достаточно. Поставил сразу с камерой возил 1т, резина 25км выдержала половина по щебню, но машине такой вес тяжело и она лёгкая, а до 600 кг отлично. Прицеп брал по заказу дышло удленяемое на 1,4 метра и рама усиленная.
 

V0ice

New member
да что ты говоришь. Какой умник . Дальше города не выезжал видимо. Если человеку барахло перевезти или наоборот мелочь но далеко. Половина стоимости сразу же прицепа окупается
 

Сверху