Кто из СПб, где можно найти задний бампер на универсал? В идеале не под покраску, а сразу в цвет (борнео). Обзвонили несколько найденных в поисковике

RainyDay

New member
Добрый вечер.
Кто из СПб, подскажите, где можно найти задний бампер на универсал? В идеале не под покраску, а сразу в цвет (борнео).
Обзвонили несколько найденных в поисковике магазинов, нигде нет бампера на универсал.
Обязательно ли он должен быть именно под парктроник или в сервисе порезают?
Извиняюсь, если вопрос кажется глупым - первое ДТП и нет представления где искать что-то кроме расходников)

SCTpCZiXeBg.jpg
 


Ближайший сервис заломил 45тыс за вытягивание маленькой вмятины и замену бампера (они сами его привозят, красят в цвет, ставят). Только страховая оценила ущерб вдвое меньше по сумме.
 

Dakort

New member
попросите чтоб страховая на ремонт направила и голова болеть не будет
 

chery

New member
не дай бог от страховой ремонтироваться. В лучшем случае машину через 2 недели сделают, и то сомнительным ремонтом. На авито с доставкой купите в цвет бампер 4-6тр.В гугле вбейте свой регион "удаления вмятин без покраски" В том же сервисе бампер назад поставят и парктроники перекинут. У вас там ремонта край 15 с деталями.
 

elena11

New member
спасибо. Да, 2 недели - совсем не вариант. Мне машина каждый день нужна. А на такси по 1000р в день разориться можно.
 

Yuliaz

New member
Парктроники у вас не штатные, если я правильно понимаю, а значит сверлить самому.
 

MEGApixel

New member
Смотрите в Самаре и Тольятти, тут этих бамперов на вкус и цвет. Но вопрос ещё такой, машина со временем выгорает и бампер может достаточно отличаться по цвету. Парктроники, когда Вам ставил Дилер допами, он так же резал бампер, тут нет проблем, просто будет какая то сумма за установку
 
спасибо, посмотрю.
Да, про цвет я понимаю. Машине 4,5 года, т.ч. оттенок точно будет не на 100% соответствовать. Ну, что ж поделать +
Хотя обидно, конечно - за время эксплуатации ничего, кроме расходников, менять не приходилось, ни царапины не было... а тут на переходе встала пешеходов пропустить, и мне в зад въехали.
 

dekus

New member
Посмотрите в интернет магазине таймтурбо, моторринг. Можно прямо вбить: купить бампер на гранту фл в Тольятти.
 

Сверху