Кто юзал данные лампы? В интернете только положительные отзывы

Кто юзал данные лампы? В интернете только положительные отзывы.

z-cMKrPZ-yM.jpg
 


joo

New member
Я, хорошие лампы, мощный стандартный желтый свет. Яркость на уровне осрам найтбрейкер
 
я пользую только найтбрекеров, перепробовал все серии и лучше света чем они не видел от галогена... В семье 4 машины и есть с чем сравнить. Сейчас везде стоят найтрекер лэйзер, хуже чем уанлимитед, но их уже в продаже нет
 

Zonderman

New member
не спорю, лампы топ

Но фукура чуть дешевле, и живут подольше, так как они по факту жрут 65 ватт вместо положенных 55-60. Кому именно желтый свет хочется, мощный, то это прям что надо, если белый то осрам как пить дать и выбирать нечего. Я захотел желтый поэтому купил эти.. и в головной и в птф.

Кстати, новые осрам +200 не пробовал? Отзывы хорошие. Понятно что маркетинг
 

SabrinaX

New member
из осрамов +130 эталон, остальное маркетинг... Сейчас +150 лэйзер, светят хуже чем +130
 

siska

New member
какие ещё лампы можете посоветовать? Fukurou f1 нет в наличии даже на центральном складе. В наличии только f1c. Вот официальный ответ.

Ga408ZbbtrE.jpg
 

bono

New member
не нашёл не на озоне не на Яндексе.. Только что смотрел

l8kn7Y_qxRs.jpg
 

Бумер

New member
https://www.ozon.ru/products/248591918/?asb=vTA6xnheJc%252FvhaVqj4dYAoASQxY%252BHNAjx20CqrcgXlA%253D&asb2=KOLWpclqAfZfR2J6JYOjUxwSB3eCfoqDGDWJHq0WmRI&keywords=fukurou+f1+h4+12v+60%2F55w&sh=abdiERZ9&from=share_android
 

Сверху