Кто как борется со скрипом дверей, которые возникают буквально через полгода эксплуатации? Чё там надо сделать, чтобы это говно перестало кряхтеть как

Кто как борется со скрипом дверей, которые возникают буквально через полгода эксплуатации? Чё там надо сделать, чтобы это говно перестало кряхтеть как дверь деревенского сортира? Смазка петель дверей поможет?
 


OPC

New member
Обмотать антискрипом ответную часть

2LviXiqD5pI.jpg
 
спасибо, а то нервирует до ужаса, а то как метастазы распространились уже на багажник, буду пробовать
 
год машине.скрипел багажник,брызнул с баллончика,специальный для замков,пока не скрипит!!!! ну и замки с ограничителями заодно!!!!
 

OtDushina

New member
Резинки двери пылесосятся, протираются, прыскаются силиконкой - скрипа нет и не будет.
 
Год машине, двери не скрипят при открывании, да и багажник тоже
Но факт, если бы скрипели конечно бы просто смазал в этом ниче страшного
 

who_a_u

New member
Тут у всех по разному . Мне нечего не помогало из выше сказанного, и не вздумай брызгать силикон в замок и на втулку ! Потом дверь не откроешь ! Самое простое, сними палец, обезжирь и почисти втулку и палец, и хорошечно смажь ! Я использую Литол, с наружу тоже можешь мазнуть, и чутка на кончик замка ! Специальные белые смазки мне не помогли ! А если не поможет то начинай пробывать сначала шайбу подложить потом бесшумные пальцы потом фторопласт и так до бесконечности пока что нибудь не поможет
 

NeXcr

New member
бляя смазкой селиконовой брызнул на замки теперь трудно стали открываться щас как сделать чтоб норм снова открывались ?
 

wildlife

New member
очиститель покупай, я использую люкви моли, он безопасный для лкп! И брызгай в замок, и мой втулку ей же . Потом позакрывай и опять чисти . Потом заново втулку внутри и с наружи смаж и мазни язычок замка смазкой ! Только много очистителя не брызгай, по чуть чуть !
 
силикон только для резинок оставь, я один раз так же лоханулся ну я чутка его брызгал, по этому без проблем смыл
 

allprikol

New member
просто шайбы повставляй между втулкой и кузовом. Мне помогло, скрип пропал.
 
бывают пластиковые шайбы, я подложил между втулкой и кузовом, идеально стало, ни единого скрипа
 

Rsenicum

New member
Тоже измучался с этим делом. Похоже постоянное обслуживание и смазка. Больше ничего не помогает.
 

Сверху