Кто как боролся? Покрасить просят от 8к за

Всем привет. Кто как боролся? Покрасить просят от 8к за порог

1LLSaEmF1us.jpg
 


Болгарка+ металлическая щётка, грунтовка,краска и кисточка делают это гораздо дешевле.
То,что не будет по заводу и фиг с ней зато 8 косарей целые.
 

Rml

New member
да и хрен с ним.Грунт эпоксидный и баллончик с краской самый дешёвый вариант.
 

StaroverovMax

New member
не не не никакого механического вмешательства,у меня малость замят порожек,предлагали такой фигнёй приваривается и дёрнуть типо две прихватки хватит,я не стал.И где краска пооблупилась покорябал пластиковым шпателем и покрасил
 
Вот кидайте в меня камни-но увеличенные брызговики от такого помогают избежать,а здесь только фото порогов в снегу выкладывают говоря от безсмысленности их установки....забывая о пределах разумного,что снега летит очень много и он полюбому забьет пороги,а вот с камнями и песом другая картина....за 7мес не единого скола.А как устранять Владимир Никитин написал ранее,я бы добавил цинкарь и лак и цифру на 8,6 косарей целых изменил бы....
 

gfx

New member
3 года держится отлично, но на 4 году начинают облазить, я просто обезжириваю и закрашиваю. Да и цинк не советую зачищать.
 
вы арки тоже закатали?
Знаете что на 950 боди нужно краску ложить, иначе он от солнечных лучей трескается и под него потом попадает влага
 

apokalipsis

New member
Всё правильно просят. 8к за один порог, это норм цена, если много красьте сами.
 

elitelife

New member
Вчера сам сделал болон антигравия,болон краски болон лака,2 порога 1052р.Цвет белое облако.
 

Сверху