Кто как боролся с бачком стеклоомывателя с неполным издающие звуки.может обклеить чем то ??



Вы вообще на машине ездить пробовали? Читаешь некоторые посты офигеваешь, как вы это слышите? Как вообще доходит до этих "проблем", мне вот некоторые вещи даже в голову не придут, а тут половина что только не придумает чтобы не ездить спокойно
 
Давно решеная проблема, нужно вставить в круглый отлив изнутри пробку от пластиковой бутылки. Она там четко становится. Хлюпает тогда, когда уровень доходит до этого отлива, он и есть виновник. Проходили это несколько лет назад на прошлой машине, работает.
 

Аdmin

New member
Это надо быть таким слухачем чтоб слышать,булькание в бачке омывателя,вот булькание в бензобаке слышно отчётливо и то при определенном уровне
 
Хуй забить и ездить, ездить и ездить. Че вы докапались до самой дешевой машины, шумки нет, мотор крутишь хотя б до 3-4 уже вообще ничего не слышно, я пол года ездил без музыки, стуков нет и ладно. Такое чувство что за свои 500/600 купили самолёт бизнес класса, дак в новой Камри проблем больше чем в моей гранте, купили Гранту, сделали выбор свой, как мужики его приняли и ездим, будут Деньги тратим на другой авто, этот продаем.
 

Сверху