Кто как боролся с поскрипываниями дверных замков об пальцы? 8К проехал и началось, по началу не было

TheRain

New member
Кто как боролся с поскрипываниями дверных замков об пальцы? 8К проехал и началось, по началу не было такого
 


об эти)) да у многих так. Кто-то демпферы ставит, кто-то пальцы силиконовые ставит

saEDpJdHVis.jpg
 

yakutec

New member
да дело в том, что у нас демпферов нет в продаже. Думал может альтернатива есть какая-нибудь
 

Literati

New member
у меня люфтик в петлях дверных появился! Созрею, поеду к дилеру, мозги парить!
 

DoM1n1K

New member
бесполезно. Дверь открывается/закрывается? Замки работают? Дверь не отвалилась? Ну значит она свою функцию выполняет. Примерно такой ответ будет могут сказать вообще не гарантийный случай
 

soa

New member
ну можно синей изоленты намотать или втулку, кембрик подобрать пластиковые!
 
не так давно выкладывал пост про них. Там ссылка есть на модель для 3D печати. Останется только найти обладателя 3D принтера в своём городе, который сможет мягким пластиком напечатать.
 

antono

New member
может просто внимания не обращаешь? Я тоже сперва когда читал тех кто писал об этом и думал что за сборка у них такая что скрипят замки об эти пальцы. Но вот 8К накатал и появилась эта ерунда
 
Открути палец и смажь все хорошо, у меня на 3000 пробега заскрипели все 4 двери, выбешивало что пдц, как старая телега, смазал и все прошло, дополнительно демпферы еще поставил
 

mastajedi

New member
тоже самое сделал и ничего не скрипит, смазал маслом внутреннюю часть.
 

Сверху