кто как лечил проблему с освещением багажника. как говориться, то потухнет то погаснет с самого новья, приезжал к диллеру су..а загорается, так и

Caprice

New member
кто как лечил проблему с освещением багажника. как говориться, то потухнет то погаснет с самого новья, приезжал к диллеру су..а загорается, так и кончилась гарантия машинка лифтбек ФЛ.
 


Bop$yH

New member
Хз, я диодную плашку поставил, и забыл. Год уже проблем не было с этим.
 

tarmac

New member
Если снять с сигнализаций и открыть крышку не будет гореть лампочка,и через 30 сек машина встанет на охрану,то концевик в замке моросит,а если нет то лампочка.В интернете есть информация как поменять концевик,но это муторно,нового замка так же надолго не хватит,у самого третий замок и он стоит сейчас почти 2к.
 
Замок багажника год умоляла дилера поменять, отказали. Приехала в другой город на ТО, поменяли, сообщили по факту когда машину забирала. Не только свет моросил, но и сам замок открывался при запуске двигателя
 
С диодной лампой, год проездил, и все равно пропал, думаю замутить через концевик по старинке в обход замка, нынче 2 рубля замок, и опять на год.... Микрик хреновый там
 
Я менял, раз 5 приезжал все работает, домой приезжаю тухнет и раза с третьего работает, записывал им на видео, в итоге поменяли на новый.
 

bricha

New member
седан фл. такая же х. уже раздражает!!! зимой работал. сейчас как хочет так и включается.
 

Disel V

New member
как хоть снять и поменять лампу? не найду нигде. боюсь сломать.
 
Диодную ставь и готово.

gcWjFMw0wnY.jpg
 

Сверху