Кто как поступает с идущими с завода летними колесами BELSHINA(я так понимаю все не люкс комплектации)? Уже не раз слышал мнение - надо продавать и

Sewa

New member
Всем привет.
Кто как поступает с идущими с завода летними колесами BELSHINA(я так понимаю все не люкс комплектации)?
Уже не раз слышал мнение - надо продавать и брать что-то нормальное.
 


Exact

New member
Я тоже только это и слышу) а если денег нет и аккуратно ездить то пойдёт)
 

Yoki Li

New member
Азат если сомневаешься продай пока есть время, добавь и купи лучше
 

Олаф

New member
У меня и лето и зима Белшина, езжу и не парюсь, за свои деньги нормальная резина.
 

AntonEl2

New member
На прежней машине стояла Кама 224 ездил и 180 км час ничего не случилось . Я считаю норм резина за свои деньги . Если водитель рукажоп он и на пирелли разабьется .
 

Glivero

New member
причем тут "разобьётся"! На хорошей резине едешь - ни шума, ни гула, дорогу отлично держит, колею не чувствует, в дождь не скользит не буксует.
Люди зачем-то же шумку делают, разные приблуды ставят чтобы более комфортно ездить было, а зачем? Ездили бы на голом железе...
 

ksylite

New member
бел шина не так уж шумит не надо иронизировать . Ни одна из летних резин не удержит на колиях тут фактор правильно выбранный скоростной режим .
 

awtech

New member
тогда почему по одной и той же дороге, но на разной резине автомобиль ведёт себя по разному?
 

Flash[hi2]

New member
скажу одно - ездил на кордианте - больше 120 - страшно, машину не удержать. Ездил на нексен - 120 легко идёт и держит. Ездил на йокохаме - вообще идёт по дороге как по стеклу при любой скорости, ездил на данлопе - 130-150 машина идёт ровно, четко.
Про комфорт движения и говорить нечего - абсолютно разный на всех.
 

Сверху