Кто как решал проблему с кнопкой багажника лифтбек ? С пульта открывает, кнопка рабочая, питание приходит, но через кнопку не открываться, концевик

Всем привет! Кто как решал проблему с кнопкой багажника лифтбек ? С пульта открывает, кнопка рабочая, питание приходит, но через кнопку не открываться, концевик тоже исправный

btPJyU8s1Ok.jpg
 


на кнопку идет (-), кнопка прерыватель, получается, вот выход минуса с кнопки если есть то нужно копать в сторону реле.
 

ukrweb

New member
с этим все нормально, а когда открываешь с пульта щелчки идут с блока комфорта не с реле
 

umklaidet

New member
Мне так кажется что открытие дверей и багажника блок комфорта врятли задействован. А так управление замком на открытие багажника управляется плюсовым проводом, обычно так же стоит реле от блока Центрального замка. То есть получается 2 реле, один от кнопки багажника, другой от блока ЦЗ. Такую похожую схему делают при установке сигнализации с функцией открытия багажника в режиме охраны.
 

Paul Re

New member
Солдатик на водительской двери по тяни вверх, щелкнет релещка, потом кнопка заработает
 

ShadowBoy

New member
ну у меня сначала он сам через раз поднимался, потом некоторое время вручную его "доподнимал" теперь и вовсе перестал, как не дергай. Только с ключа теперь открываю
 

HepB

New member
У меня гранта лифтбек 2023 в мае купил новую на 16ре сзади дворника нет и кнопки открытия багажника в салоне нет че за прикол подскажите?
 

White88

New member
багажник открывается только с улицы и с брелка там комбинацию надо я пробывал че то не получилось
 

Сверху