Кто как решил проблему плохого старта на горячую..я вроде как забил на это,но бывает иногда бесит..дилер меня послал ссылаясь на то что это нормально.

chesserv

New member
Всем привет..
Кто как решил проблему плохого старта на горячую..я вроде как забил на это,но бывает иногда бесит..дилер меня послал ссылаясь на то что это нормально.. чистку дросселя можете не советовать,это точно не из-за этого т.к.только пробег 6000+ и тем более это было с самого новья машины..182двигатель ..

B1H2D6mGZOw.jpg
 


karaboz

New member
Вот не поверишь чистка дросселя на 6500 помогла решить проблему
Тоже с салона было так же, тоже 182 двиг
Почистил и щас на 100гр глушишь и сразу с пол пинка запускается
+ после чистки стала резвее ехать, острее на газ отзываться
 
поверь это скоро пройдет:) мне на 5000 хватает, потом снова здарова, карбюратор долбаный, хоть подсос ставь.
 

iSpawn

New member
ну поездим посмотрим, пока все гуд
Даже если, снять почистить это не долго не сложно
 

miheymoney

New member
У меня изщезла эта беда.Но я стал ждать когда все индикаторы на панеле потухнут,потом запускаю мотор.
 
все от качества бензина зависит!!!! у свата люкс в универсале,20-го февраль,пробег 32000,тоже плохо заводилась! у дилера почистили дроссель,не гарантия! пока доволен,все хорошо!
 

Dimon87

New member
Проблема ушла со временем, а дроссель может засрать и за 1000 км. Но тоже подозреваю на подсос воздуха
 

osbez

New member
Я решаю эту проблему, да и все проблемы с Грантой, так: это игрушка, а не автомобиль, наигрался надоела, поставил в гараж и сел на нормальный автомобиль, как стало скучно снова на Гранту:) Помогает, а чистка дросселя тоже помогает, но не надолго.
 

Сверху