кто как считает нужно обрабатывать новую машину, эксплуатировать планирую 3-4

nikki4

New member
Всем привет, кто как считает нужно обрабатывать новую машину, эксплуатировать планирую 3-4 года
 


живу в Челябинске езжу по городу и по трассе, машине 17 лет, каждые 3 года обрабатываю .

Wr8Ig64bcvw.jpg
 

simuran

New member
красавчик видно что у человека руки от туда откуда нужно.17 лет это срок
 

bully

New member
красавчик,что сказать. тоже тяга к технике с 8 лет начинал с мопеда с первого класса.тоже охото старй авто чтобы сделать из него конфетку и сына приучать .но время нет у соседки у тёщи запорожиц стоит на ходу много лет стоит мы его ей завели но не продает не в какую самой 78 лет .я ей говарю продай нет и все у нее не кого нет родни вот сторики со своими причюдами
 

StaroverovMax

New member
хочешь приеду с Челябинска на ней в Питер и сам проверишь ? И если окажется что она в родном железе и краске ты мне 2 бака 98 го .
 
повторяю предложение я готов приехать с Челябинска 2600 км в Санкт Петербург едем в любой сервис и если окажется что моя 17 летняя Ока в родной краске и металле вы мне 2 бака 98 го бензина .

tbJ05i33o6E.jpg
 
Можно и не обрабатывать. меня первая гранта 12 года сейчас у отца .Не обрабатывал нет не одного рыжика. Были пару сколов зимой щебенка прилетала замазал солидолом и до лета летом подкрасил. только подкрылки смотри не ставь гнить начинает сразу из под саморезов и из за влаги и грязи которая туда залетает. У тестя гранта 14 года тоже все нормально.
 

Kata_rina

New member
Дно и арки антигравием отбей хотя-бы.А так неплохо было бы,хотя бы капот промовилить,т.к он гниет быстрее.
Но если именно на три года,то можно и не мовилить—насквозь не сгниёт.
 

Сверху