Кто как ставил мухабоику как она крепитьса на капот сверлить не надо



Я на прошлую гранту ставил. Изнутри болтами крепиться (не сверлится на сквозь, просто типа прижимается), потом на внешней стороне капота остаются потёртости. Смысла от нее нет. Помню поставил ее, проехал всего недели две и камень прилетел от КАМАЗа и прям в мухобойку и она треснула нафиг, в итоге снял и на капоте потёртости остались. Лучше уж пленку наклеить
 

gonnie

New member
надо было под крепления плёнку кусочки наклеить,сейчас она в комплекте с мухобойкой идёт.
 

Skorp

New member
и потом я проездил без мухобойки примерно тысяч 120 и весь капот в сколах, как-то пофиг, почти 7 лет и капот не гниёт, мухобойка портит внешний вид авто, уж лучше пленку клеить.
 

Redactor

New member
Под музобоикои проклеил пленки, щас она правда отклеивается, по поводу пленки на капот все пишут лучше заклеить, может и лучше но по цене дороговато выходит, не всякий самостоятельно капот обклеить сможет, а цена музобоикои 500 рублей, от мелких камней она реально помогает, а если камень в пленку попадет опять же нужно будет переклеивать, ну тут конечно сколько людей столько итмнений

IsrL8AdrcEY.jpg
 

VTB

New member
Я вот понять не могу чё вы там после мухобоики все перекрашивание?
 

Сверху