кто как занижал? Только пружины или со стойками? Думаю поставить пружины зад -50, перед -30 на родные стойки. Колеса R15

Всем привет, кто как занижал? Только пружины или со стойками? Думаю поставить пружины зад -50, перед -30 на родные стойки. Колеса R15 195/50

qGu0torhDYg.jpg
 


wcat

New member
Не советуют же ставить на родные стойки заниж пружины. Стойки быстрей полетят! Нужно все в сборе брать
 

baixx

New member
Просто отреж с зади 3 и перед чашку перевари спусти. Все норма. Не жестко
 

bono

New member
Так на много лучше смотрится у меня тоже джип надо моленько занизить
 

greenpit

New member
почему так реагируешь?. Просто хочу со стороны мнение услышать что тут такого?..
 

kick

New member
просто человек ни разу не ездил на немного заниженных тазах, и насмотревшись различной информации на эту тему, мол так делают люди не особо дружащие с головой, так неадекватно реагирует
 

ultrasparc

New member
Не я не на вас не подумайте. Я просто на саму ситуацию. Одни поднимают другие опускают. Не уродуйте вы машину народ, ну не поедет она как спорт кар и вид иметь не будет такой. Не понимаю просто людей которые опускают и говорят это круто и управляемость лучше, если вы хотите управляемость купите что то более управляемое и за те же деньги, если вам нужна проходимость то можно взять более проходимое, ту же ниву. Но вы хотите купить самое бюджетное авто на рынке, новое, сэкономить деньги и нервы на ремонтах и при этом получить спорткар или же внедорожник.Не уродуйте машину и не мешайте ей работать. Это авто цена-качество которое оправдывает свои деньги. Это авто для тех у кого нет лишних денег но надо ездить без проблем и оптимальным комфортом. У меня всё.
 

max`

New member
Я просто ездил на нормальных авто которые с завода идут более низкие и реально валят, которые рассчитаны под это.
 
у каждого свои вкусы))) на заметку- люди которые делают это, больше любят свои тачки и смотрят за ними лучше чем то кто купил тачку просто ездить как ты описал.
 

Smile

New member
Не путайте доработки-переделки с ухаживанием за авто. За машиной надо следить и обслуживать своевременно и мыть, менять масло и т.д. делать текущий ремонт.
 

JakoKruzo

New member
я говорю что кто любит всякие дороботки и т.п это люди любящие свое авто
 

Bop$yH

New member
Не всегда, я бы даже сказал иногда. Я лично ещё не видел не одного нормального взрослого человека кто занимался бы подобной ерундой. Данные вещи в основном делают молодые ребята на своих гнилых тазах которые потом продают их таким же ребятам за копейки либо выкидывают на металлом. Вы сейчас скажите что у некоторых это хобби. Да хобби но там уже другие тачки либо реально вложенны в тачку другие суммы что иной раз доработки в разы дороже машины.
 

global_surveys

New member
хобби с дорогостоющими дороботками. Т.е если бюждет ограничен все, нельзя этим заниматся получается????... глупость.
 

Dimon87

New member
можно но это уже теряет смысл и суть доработки. От того что пильнули пружины, поставили нулевик, и закотали тачку под лоб 5 в 2 слоя она лучше валить не станет.
 

Yellowcat

New member
А кто знает у нас передние пружины какие простые или как на приоре бочки
 

Сверху