Кто какие аксессуары в салон покупал при покупки авто



Gem

New member
вопрос был про салон, а не наружка. терпеть не могу хлам в машине, ни дома, ни в гараже. все должно быть на своем месте и только нужные инструменты
 

zlobiki

New member
подлокотник не нужная вещь? Зачем он на других автомобилях с завода стоит? Или магнитолы с экраном и камерами... Итд
 

max2008

New member
на весте был подлокотник самое необходимое в дальней дороге . Да и без камеры и партроников вообще ладно штатная кнопочная на первое пойдёт
 

umklaidet

New member
не не надо ничего. магнитофон тоже выкинул бы, не найду аккуратную заглушку в цвет панели.
 

Mish

New member
дак и я про то, что не заложили в гранте нужно самому дорабатывать. Тут разговор про то, что купил штаны, а ремень носить не буду чисто по спартански.
 
это уже доработка как и подтяжки, вот покупать чтобы пуговица в натяг была-это уже уровень, главное чтобы не лопнули штаны
 

Homer

New member
ботинки без носков носи или в сланцах зимой ходи, а то смотрятся как чехлы
 

pawel3

New member
Подлокотник, ковры в салон, плафон задний от весты. Больше по салону ничего и не делал. А, ну и руль в кожу перетянул
 

skull

New member
Мафон, динамики, мульти руль,оплётка на руль, подлокотник штат, регистратор, датчики давления шин, Но это всё в мафоне. Ну и вся х.., типа освежителей в виде висячек и самолётиков. Внимание отвлекает ппц, особенно когда телек смотрю.
 

Don Isag

New member
вот такая гага
Мне нравится, но это не органайзер.

WgROQf2IWgI.jpg
 

Сверху