кто какое масло льёт в кпп механика!?? И какой объём? И еще вопрос по трассе на 5передачи слышно подвывание 5передачи

Привет кто какое масло льёт в кпп механика!?? И какой объём? И еще вопрос по трассе на 5передачи слышно подвывание 5передачи?
 


AshShor

New member
ну значит это нормально? Я до этого дело не имел с Тросиковой коробкой от ВАЗ!
 

RostovSeo

New member
автопром, всегда воет, стучит, скрипит, вообщем. Все как всегда. И это нормально .
 
У кого ты интересуешься? По их постам, советам, коментам и т. д. залил хорошее- " Mr. Ricco" пастеризованное, дезодорированное. Итог- закоксовка и перебор коробки... Не нужно тебе менять масло, брат.
 
Полусинь надо лить. Если синтетику, то летом слишком жидко, (коробка громче воет) а если минералку то летом хорошо а зимой замерзает! Смотри среднюю температуру зимой. Полусинь оптимально.
Моё мнение! Не навязываю!
 

brovka_a

New member
и причём тут синтетика или полусинтетика!? И синька может быть очень густой. Или цифры на канистре вообще никакого значения не имеют?
 

piker

New member
и что! Я тоже. Поменял на пробеге 160т. Нихрена не изменилось. Деньги на ветер! Пробег 200т. Если кпп трос лей 2.5 литра. 75w90 g4.
 

skull

New member
да я без масла ездил. Она так же воет и включается как и с ним. Кто там какие то изменения ощущает. Это самовнушение. Не верь!!!
 

bully

New member
если сильно хочется поменять купи лукойл 75w90тм-4 полусинтетика. 300-400р литр. Ей хватит!!!
 

Сверху