Кто катает на 195/55/r16 колесах? Подскажите у вас задние колеса не трут об арку(подкрылок)? Диски 7j et35 резина 195 55 16 Почему-то только задние

Всем привет!
Кто катает на 195/55/r16 колесах?
Подскажите у вас задние колеса не трут об арку(подкрылок)?
Диски 7j et35 резина 195 55 16
Почему-то только задние правое колесо трёт, остаётся след на внешней стороне резины.. А левое нормально. Трет, когда 2 пассажира на заднем сидении, можно сказать ещё в багажнике кг 40-50 вожу..
Поставил развальные проставки - 1 градус ss20, теперь развал задних колес - 2 градуса.. И все равно на кочках задние правое колесо трёт.. Почему так, кто нибудь может объяснить? Подвеска сток.

ZtUhZAmJGOE.jpg
 


блэ не знаю,у меня 19 год,ДТП нечего не было,но балка немного тоже на развале заметно хз что делать тоже )
 
на развал-схождение ездил, зад был такой:
Левое - 1.24
Правое - 1.03
И при таком развале левое не терло, а правое шоркает.
Сейчас же:
Левое - 2.24
И правое - 2.03
И все равно правое трёт
 

Rml

New member
в Пятигорске я бы 50, а то и 45 поставил) но у нас Воркуте низкий профиль так себе..
Да честно сказать, нравится мне как выглядит и в комфорте ничего не потерял
 

Melnishin

New member
ну как не потерял, если бы не потерял не писал бы наверное сюда.
 
я имею ввиду, жёсткость..
А эта проблема (то, что шоркает).
Вот и спрашиваю, может у кого-то была такая проблема, чтобы решить её)
 
я же объяснил, почему я не хочу уже или ниже резину..
Это скорее всего простой выход из ситуации, но при этом я потеряю больше.. (будет жёстко и по нашим дорогам придётся ещё медленнее ездить)
Тут вопрос в другом, с левой стороны ведь все нормально, а вот почему с правой стороны шоркает.. А с такой резиной люди гоняют и все норм у них.. А у меня нет.
 
хз честно. Но у них у всех есть перекос. Ты обрати внимание даже в салоне гранта стоит у нее левая сторона ниже правой. Проверь у себя сайлентблоки балки. Может в них косяк
 

Strnet

New member
ну справа у нас заливная горловина бензобака. Глянь - может с этим связано?
 

Сверху