Кто катается на автомате? Как машинка



korektor81

New member
я на роботе,сват на автомате,разницы ни какой!!!!! а что и как посмотрим,у меня 19-го окт,у него февраль 20-го!!!!
 
это говорят все как попугаи,и ты тож чтоль такой,я езжу одновременно на автомате и механике,на механике в городе с пробками запариваюсь дёргаться как больной с этой ручкой.
 

Ruiseecic

New member
я на роботе,в пробках на механике,мне удобнее, меньше переключается с1-ой на 2-ю!!!!
 
По сравнению с механикой, просто космос, не шума от коробки не проблем с переключениями, для города самое то, да и по трассе бодро идёт и достаточно экономично
 

Dronni3d

New member
по сравнению с механикой, да больше, но не космический, я 95лью, ещё ходи легенды, что на автомате на трассе большие обороты, но на самом деле обороты на 100км/ч 2600об.в мин, как и на механике на 5 передаче
 

Somar

New member
у меня солярис был на 6ст АКПП. Эконом был не плохой прям. А за эту что то испугался, думаю лучше чем расход такой сам скорости переключать буду а так автомат тема хорошая
 

MEGApixel

New member
ещё не взял, заказал только должна скоро прийти. Но кажется меня ждёт разочарование
 

Vasekus81

New member
сооярис чем не нравится то что жёсткий. А так отличная бюджетная иномарка
 

Disel V

New member
но у гранты более энергоемкая подвеска, но дребезг салона и шум коробки не избежать
 

Сверху