Кто клеил бронепленку,как впечатление?и может до этого авто кто обклеивал,как пленка ведет себя со временем: год,два,три)и норм ли снялась(если был

White88

New member
Всем привет)
Кто клеил бронепленку,как впечатление?и может до этого авто кто обклеивал,как пленка ведет себя со временем: год,два,три)и норм ли снялась(если был опыт)
 


Sansey

New member
Ну почему же)полосу на капот и около лобача,самое то мне кажется)
 

Мирон

New member
Обклеивал я перёд капота. Простояла 5 лет, так с ней и продал. Не отслоилась, под ней всё чисто. Но я обрабатывал полиролью периодически капот и всё остальное.
 
Я думаю нужно обклеивать. Я уже пару сколов споймал. Потом она ржаветь начнёт. Лучше сразу заклеить бронеплёнкой. Хотя бы капот и около лобоча.
 

Исак

New member
Обклеен капот,крылья, бампер,передние стойки кузова, зеркала, полоса на крыше за лобовым, пороги, фары, ну и по мелочи. Машина больше трассовая, чем городская,поэтому оно того стоило.
 

Equ

New member
сколько примерно по цене обошлось? Пленка+работа...
И если не трудно, то киньте в ЛС фото с местами, где клеили!
Капот и лобовуху знаю, ну и зеркала с фарами понятно)))
 

tinkle

New member
Клеить надо хорошую плёнку, иначе пробьёт её. А хорошая дорого стоит. Капот дешевле поменять будет на новый
 

chesserv

New member
Вчера заклеил фары, капот 40см и над лобовухой 15см цена 3000 и сказали желательно через 3 года обновить
 
Клеил среднию пленку обошлось в 3000 рублей в 2016 отъездил на машине два с половиной года пробег 107000 продал всё ок такчто клей капот ручки над лобовым полоску и на крыле полоски чтобы брызговиками не натирать будет всё хорошо у меня уже три гранты было
 

Сверху