Кто красил жидкой резиной значок ваза на бампере и молдинги на бампере в черный цвет как это сделали?бампер снимали или как то ещё?или просто обклеиои

Кто красил жидкой резиной значок ваза на бампере и молдинги на бампере в черный цвет как это сделали?бампер снимали или как то ещё?или просто обклеиои скотчом по краям и покрасили?

WKvAhjILK9I.jpg
 


uiauser

New member
просто как мне вид смотрится по прикольное и не более того
 
как же сразу агриться начинаете.
Конкретно он не упомянул никакой национальности.
Но сразу отзываешься.
 
дело не в национальности а в том что человек встревает в то куда ему вообще не стоит встревать!Я задал вопрос людям знающим как грамотно сделать то или иное а не мнения чьё либо спросил,тем более когда человек оскорбляет !
 

bambini

New member
он никого не оскорбил.
А по поводу как сделать.
Хочешь от души
Снимай бампер
Снимай иксы
Крась или пленка.
 

bono

New member
че замутишь, поделись.Я думал матировать и красить,но матовый лак с.ка дорогой
 

greendrug

New member
скорее всего то что мне предложили буду делать,прозрачная жидкая резина в 7 слоев и лак ...капот целиком и полоску на переход с лобача на крышу...пока так думаю а там один Бог знает что будет дальше какие мысли залезут
 
Была 10ка цв."мираж", вааще бесила.Перекрасил в черный матовый,и спици от гранты спорт ей подарил. Бабла ушло,больше чем сама машина стоит.Салават ну есть токой стереотип., от приор пошло.Значит я тоже с гор, только с Уральских
 

dekus

New member
Ладья на пластиковых защелках, снимается прямо так(но аккуратно можно их сломать), а вот иксы придётся бампер снять
 

extreem

New member
Покрасил ладью в черный мат, предварительно удалив хром ( срезал канцелярским ножом)
А бумеранги думал так же в черный мат красить, но передумал, думаю в черный глянец лучше будет смотреться. Хром буду удалять химией, подсказал участник нашей банды
 

Сверху