кто лил именно такое масло,после заводского.16 кл.и какие отзывы про это масло

Всем привет.кто лил именно такое масло,после заводского.16 кл.и какие отзывы про это масло?

HN4vvo0O_5E.jpg
 


ты такой умный я смотрю,я так и сделал.но там пишут,как льют их в иномарки.а я хочу узнать,именно в наши движки кто льет и отзывы
 

iSpawn

New member
да каким хером вам скажут отзывы? Есть допуски. Открой и посмотри. Если проходит то заливай и катайся. Что за дибильные вопросы?
 

joo

New member
а каким образом можно проверить по вашему качество масла? Залить и проехать 100 метров? Километр? Тысячу километров?Что должно произойти после заливки, что бы дать оценку маслу? Полететь машина должна? Взорваться?
 

Ренат

New member
проехать на нем примерно 8 тыс.км,посмотреть угорает ли масло,как движок работает на этом масле.вот как то так.
 

Vahan

New member
ты че такой борзый?парень спросил у группы) не хочешь не отвечай >
 

wrerbarleds

New member
я тоже думал его лить,многие льют в гранты у нас в городе,но залил роснефть

AsdOvlSRZt4.jpg
 

korsarr

New member
Чисто моё мнение, подчеркну, чисто мое, что лучше лить "брендовые" масла. На предыдущей машине (приора) семь лет лил Шелл 10w40, проездил 200к км. Потом начался жор, весь ремонт свелся к замене колец. После снятия ГБЦ офигел, когда увидел сохранившийся в отличном состоянии заводской Хон. Через 10-20 тысяч может и не будет изменений от российского масла, а вот через 90-100 может и будет. Опять же, чисто мое мнение.
 

SERG36

New member
шелл тоже в России разливают,как пиво.Неизвестно,толи бошка заболит,толи движёк загремит.
 

Сверху