кто лил в кпп масло mannol 75w85 полусинтетика, как оно ведёт себя зимой, воели ли коробка

Здравствуйте, кто лил в кпп масло mannol 75w85 полусинтетика, как оно ведёт себя зимой, воели ли коробка?
 


vs

New member
Я залевал месяц покатался наверно мне кажется ещё сильнее выла, потом слил залил лукойл, я думаю только какое не залей всё равно выть будет

P0cjcjvP1qI.jpg
 

Booguy

New member
читаю отзывы на импортные масла, не лучше наших, лучше роснефть залить
 

gonnie

New member
Залей лукойл норм масло, сегодня у нас было минус 32, вроде норм коробас себя чувствовал
 
На 30 тысячах залил это . Вой также ну разве что чуть получше передачи втыкаются . Пробег уже 50 тысяч . Но у нас нет зимы, климат тёплый

FUwfEEO1oyU.jpg
 
Есть опыт, проехал три зимы, так и продал. Тише не стало, включалось мягче, но возможно потому что через датчик ЗХ налил 2.5 литра.
 

gonnie

New member
Я залил монол 75на85 10000 проехал разницы с заводским не заметил. На старой лил луку тоже норм. 120000 на луке проехала
 

anye

New member
На 2500 заменил заводское на манол 75w90 синтетика, тогда даже тише стало. Но гудит конструктивно, а это непобедимо(
По работе коробки изменений не отметил, переключения как были четкие так и остались. Сейчас 20000...
 

RostikUltra

New member
Родное масло вполне хорошее. Щас морозы у нас -28, проблем нету. Всё плавно и четко втыкается и заводится с автозапуска. Пробег 35ткм. Менять не собираюсь до 50-60
 

Сверху