кто менял грм и восколько пробега 16кл пробег 45500 загудело в районе грм, на то неразу не ездил мосло сам менял, вот думаю дилер поменяет грм или

wild_wolf

New member
Приветствую, кто менял грм и восколько пробега 16кл пробег 45500 загудело в районе грм, на то неразу не ездил мосло сам менял, вот думаю дилер поменяет грм или нет, автоваз звонил сказали ремень меняется при 90т, чё подскажете?
 


procontent

New member
я так думаю, 90 он пройг,но только ролики надо сменить на другие на цельнометаллический, тойотовские есть и трайли, ну на 60 стоит пальцем помпу потрогать как она крутится, я сразу заменил ролики,на 60 сделаю ревизию,и в плане после 75замена ну там как протянет может и до сотки, а край если и оборвет то замена проста, а од поставит опят эту пластмассу, да и смысл тебе если сам обслуживание делал, делайте и дальше сам,
 

Delini

New member
дак он все что можно уже поменял, сцепление новое он поменял, термостаты, короче у него тока двиг заводской и салон, ему делать нех*й он новые запчасти на новые меняет
 

Аллочка Т

New member
Дилер ничего менять тебе не будет > можешь даже его не смешить своим появлением. Гудеть может и помпа, и ролик или даже сам подшипник генератора.
 

Сверху