Кто менял лампы h19 на h4 есть эффект? Родные не светят



менял ставил свтд- но трудно подобрать лампы чтобы стг выставить- мне тупо в пол уронили чтобы встречку не светить (на стенде делали) и то света хватает и без дальнего- стг чтобы было методом проб-там разные формы- есть нап тут хвалили чоткая стг но узкая полоса, есть свтд лампы под рефлектор а есть под линзу- на них не написано- тольк подбирать- про халохен не знаю - вот котио оуенный бренд - 100вт сила 50вт потребление (не знаю какэто) но цена такая веселая....
 
ну во-первых, чтобы была нормальная стг, надо брать нормальные лампы с правильными диодами и с правильным расположением, которые повторяет нить накаливания . Всякие с6, с9 это мусор, который сильно слепит . Во-вторых,даже самые топовые производители делают такие лампы не для того чтобы они были яркими, а для того чтобы они долго служили и мало потребляли,в отличии от галогена ! Нет таких ламп,которые будут светить лучше хорошего галогена,но есть которые светят на уровне хорошего галогена ! В-третьих,нет такой лед лампы,которая нормально сможет потянуть линзу . Лучше в линзу поставить хороший ксен и не парить мозг. А кто орет мол я поставил себе с6 и свет стал как на s классе это клоуны ! Лично я езжу с хорошими ледами,но свет не лучше чем у галогена, тип осрам найт брейкер! Езжу только из-за внешнего вида и то,что нет нагрузки .
 

Bookvica

New member
о чем и было сказано- есть такая лампа которая отл тянет линзу на уровне ксенона- - испытано !!! с чоткой стг отрегулированной на стенде- и эти лампы о котоых я говорю светят в разы лучше галогена - у тебя просто стоят либо плохие галогены (если у них драйвер не выносной то скорее всего плохие к коим и относиться С9 - их берукт изза цены- но этогуано, ) но паочему у тебя если ты о гранте- то лишь по одно сто%% причине- на гранте фара под Н19- а свтд нет Н19- беруь аналог это Н4- соответсвенно там колба немного другая - был тут пост про отл стг- я смотрел эти лампы- но но- они по отзывам имеют узкий луч- не стал брать . Свтд лучше галогена- просто это не так заметно- т к у галогена спектр более желтый и тебе кажеться за счет этого что ты видишь границу куда он светит и отсвет- а свт светит не так он совсем по другому - он в больше степени отражается от объекта- т е ты не увидишь как с галогеном купол освещеной сферы- но отраженный свет от объектова напрмер дор знаки пешеходы - имеет гораздо большую дальность- да давай с тобой ночью встретимся и проверим)). но признаю что оптика штатная гранты меня приятно удивила - лампы тут ни причем- но у меня уже были наготове лампы- и не пожалел что заменил- луч хотя и направлен в низ - но это компенсируется насыщеностью светого потока- если ты забыла- отрегулирован на стенде и встречке не слепит (тогда как в первую ночь поставил все моргали.))- а С9 слепит также по 1 причине что все кто ставит свт леняться заехать на стенд- ты вот заехала на стенд ??? и еще раздражают ублюдки- что колхозные птф лепят на бампер и они ипашут даже днем в глаза- ну эти ладно а вот есть *2раза уплютки- вкл задние ход огни белые на зади ппц уроды и те кто без тумана вкл птф задние- не догоняют что они перекрывают светом и тормозной сигнал и прост слепят т к в плотном потоке идти не возможно- кто бы крутой не ехал врубаю дальний и вишу на жопе пока не сеъбеться
 

wm7

New member
и что за хорошие леды?Название,фото коробки можно?
 

Santus

New member
С такими,как вы,спорить без полезно, открываем ютуб и смотрим канал тест лаб. Там тебе мужик пояснит за Леды и тд .
 

Redactor

New member
Для особо полоумных, лампы с 9 ты никак не отрегулируешь на стенде, у них нет стг, и все лампы с таким типом диодов не поддаются регулировке в рефлекторной оптике . Максимум ты можешь опустить фары до конца в низ, и ездить как идиот без света, но зато на лед лампах
 

crash

New member
ты если свои знания подкрепляешь роликам с ютуб то тебе и ездить лучше на в стимуляторах.... а я тебе говорю за свой опыт, там в ютубе блогеры за бабло ютубовское спорят а не за истину - на стенде все поддаётся регулировка, правда не все лампы имеют одинаковое рассеиваение на 1ой и тоже фар-пусть тебе тот мужик рассказывает.....
 

umklaidet

New member
тебе надо на уроки русского языка походить, а потом уже спорить на счёт ламп . Набор слов написал, ничего не понятно .
 
как ты настроишь лампы с9,если когда ставишь их в оптику,на стенде тупо пятно, галочки нет от слова совсем . Каким ты магическим образом создашь эту галочку ? Или ты из Хогвартса сбежал ?
 

Сверху