Кто менял лампы в фарах и на какие? С родными в дождь вообще ничего не видно.спасибо за советы

Всем привет.Кто менял лампы в фарах и на какие? С родными в дождь вообще ничего не видно.спасибо за советы.
 


delay(0)

New member
Я отрегулировал фары, более менее нормально стало. Сейчас хочу поменять лампы в туманках на osram night breaker laser +150
 
Поставил лед лампы, лучше штатных, но в дождь все равно маловато, по этому поставил сегодня диодные туманки. Свет теперь просто пушка
 
Вот не надо п*здеть, штатный галоген в дождь лучше всего ! Да и вообще галоген лучше, если ставить лед то тока модули а не говно лампы, есть дауниты которые ставят с6 и с9 про таких я вообще молчу
 
спасибо друг, наконец-то увидел нормальный отзыв за свет, такое ощущение что все слепые как кроты, в любую погоду всё нормально и без туманок
 

Taboo

New member
согласен, самый прикол они тока слепят а само освещение говно полное !
 

brovka_a

New member
да я о том, что штатный свет вполне нормально светит, если отрегулировать фары. Но много "сварщиков", которые этого не понимают, ставят дешман лед и прочую дрянь, при этом сами толком не видят дорогу, в дождь особенно, а встречных слепят 100%, потом зайчики в глазах скачут, будто на сварку посмотрел.
 

Maxxima

New member
заехал после покупки и отрегулировал фары, были в низ опущены . Свет мне нравится ! Ты регулировал ?
 

DNCENTER.RU

New member
фары выставлены в о,если поднять,то в 20 ти метрах по сырому асфальту.......
 

Сверху