кто менял по гарантии ЭУР? как долго ждали и как на долго его хватило



21 год, АТ, пробег 8600км. Хаотично выскакивала ошибка руль с восклицательным знаком, соответственно руль становился совершенно тугим, приехала к ОД, первый раз просто сбросили ошибку, через день все повторилось. Заводской брак ЭУР
 

usama

New member
не то слово, уже 30 дней жду, все говорят завод еще не выслал замену. Сегодня уже обратилась на горячую линию АВТОВАЗА, приятного вообще нет, сижу в растерянности
 

Angelys

New member
я не знаю, но мне глонасс до сих пор с момента покупки не установили))с остальным видимо тоже беда
 
мне в салоне менеджеры сказали блок ГЛОНАСС у Вас нет пока...но как появится мы Вас вызвоним на доустановку ....а я сижу как то пиво пью и думаю а почему бы мне эту кнопку волшебную не нажать....И офигел...пошли гудки...девушка ответила...говорит -что случилось?... извините говорю новая машина..проверка связи.... она Слышу Вас хорошо...вызов отменяю...на карте Вас вижу.)))))....удачи на дорогах.....))) Вот так вот то же бывает....
 

sablotron

New member
я нажимал при Включенном зажигании.Первое положение...иначе у меня музыка не играет....)))) При Выключенном проверял -не работает...))))
 

BELOSNEG

New member
Остановился в пробке,выскочила ошибка,и руль туго вращался,загушишь,просерит,затем снова
 

Сверху