Кто менял тормозные диски на каком пробеге? Болты скобы (под е12) все болгаркой сеимали или только мне так повезло? (82тыс пробег, диски

usoft

New member
Кто менял тормозные диски на каком пробеге? Болты скобы (под е12) все болгаркой сеимали или только мне так повезло? (82тыс пробег, диски кривущие)

deVPPTHC-Pk.jpg
 


s7en

New member
у меня с самого начала например били, не сильно, тоже хотел на 40 поменять, но что то все не до этого было
 

ElectroD

New member
я даже не буду наговаривать на завод, сам виноват. Несколько раз по осени влетал в одну и ту же лужу на разогретых тормозах
 

dekus

New member
я за 50тыс уже 2 раза диски менял)
Потому что перегреваются.
 
На 10тысячах заменил, кривые были, на новых 5тысяч проехал опять биение появляется но не такое сильное пока, зиму отъезжу на лето опять новые поставлю
 

krasavec

New member
Акпп, на 5000 замена колодок, на 15 000 проточка дисков замена колодок. 35 000 замена колодок. 50 000 проточка дисков и замена колодок.
 

hlebopechka.ru

New member
ну блин, если колодки родные сразу не выкинуть или брать что то типа лада спорт или ферадо красные то и на 10к стоит менять
 

VTB

New member
На прошлой гранте менял(по износу), где-то к 90тыс.,снял и поставил без проблем,на теперешней всё в норме,но и пробег детский 25тыс.
 

Сверху