Кто менял задние стойки? Какой фирмы ставили? Масляные? Газо масляные? Как работают? Что скажите на счёт стоек ss

Всем привет! Кто менял задние стойки? Какой фирмы ставили? Масляные? Газо масляные? Как работают? Что скажите на счёт стоек ss 20
 


звук внутри салона всегда кажется, что от подвески. А если открыть окна и поехать где-то, где с двух сторн заборы или строения, то можно услышать более конкретный звук. Стой обычно, если изношены, стучат на отбое и звук тьакой...суровый.
 

Noiniadow

New member
Я бы только сс20 брал и у официального поставщика. А то купят некоторые где попало, а потом говорят что сс20 говно...
 

korektor81

New member
я ездил. Брал у официалов, все коды,галограммы и прочая чепуха была. Прошли около 20-ти тысяч и потекли. Причём все сразу
 

Nauru

New member
ну незнаю где ты таких официалов нашёл... Там гарантия у них есть, можно вернуть. Сколько людей ездиют на них и вес хвалят из всех моих знакомых. Друг купил 14ку стояли сс20 в круг, в такси 2 года проездил, одна потекла, пробег 60К за этот срок и кто его знает сколько они прошли до него. Покачал эти стойки и ещё пол года уже ездиет
 
не стал даже заморачиваться с гарантией. Я времени потеряю вагон,а машина нужна каждый день. Просто не беру этого производителя. Цена конь,ходят не больше СААЗа. Смысла в них не увидел для себя. Поставил СААЗ и вот уже 130 тысяч ходят
 

Сверху