кто на гарантии как вы проходите ТО? Мне дилер сказал мол коробка и движок слетают и гарантии если не у них проходить. Как можно сохранить гарантию и

Олаф

New member
Привет, кто на гарантии как вы проходите ТО? Мне дилер сказал мол коробка и движок слетают и гарантии если не у них проходить. Как можно сохранить гарантию и сделать то дешёвле? Свои расходники купить? Сильно дешёвле выйдет?
 


To_OL

New member
Свои расодники можно покупать, а цены у них надо смотреть
 

Машутка

New member
Тех осмотр это фигня, вам и без просмотра могу то поставить все,
машину когда купили сразу поехали в сервис. Вам там посмотрят диагностику,тормоза,шины, как бодро работает движок. Все его ошибки.
это минимум. Копейки тормозные колодки.

Ни один диллер вам ниче не скажет, бещьааше просьбы,тут надо искать своих людей. И обращаться. И толковых.
 

zlobniyvovan

New member
Ну во первых не стоит верить всему, что говорит дилер. Во вторых, как вариант, можно приезжать со своими расходниками, но сначала сравни цены, действительно бывает у дилера +-такая же стоимость
 
у людей просто не было иномарок, где салонный воздушный угольный Манн 4500 стоит, а не 500 как на гранту и т.п.
 

neomax

New member
это я брал в пик у официалов масло(официалов по маслу), но потом решил машину продать и на Авито выставил, так то нормально:))

O0Vj9HrKzwU.jpg
 

DoM1n1K

New member
ну я в пике тоже на корейца залил его масло за 9500. А здесь я нашел общий язык с мастером приемщиком.конечно не без коньяка и виски) теперь ТО делаю за пол цены . Ну и в 7500 заезжаю на простую замену. Выходит в 3к у меня.
 

as2d

New member
в русскую Лукойл лью:) а то мало сразу кучу подделок пошло:) да и 0.20 надо.
 

joo

New member
не. Я продал Корейца. Закрыл ипотеку) и взял на сдачу гранту . Но я подумывал пересесть на что нибудь путевое. Хорошо что голова вовремя включилась
 

max2008

New member
и просто охуеваю какая гранта дешевая, там бампер 125т. О. Легкое дтп может морды в 850 выйти...
 
Ну с двигателем понятно. А КПП ведь не обслуживается в течении гарантийного срока. Нету же проверки уровня масла в КПП в ТОшках?Или ещё чего нибудь, правильно?
 

Сверху