Кто на гранте Лифтбек что возил? Хочу купить мотоцикл иж Юпитер 5. Думаю полезет ли или нет, если сиденья сложить.

Всем привет!
Кто на гранте Лифтбек что возил?
Хочу купить мотоцикл иж Юпитер 5.
Думаю полезет ли или нет, если сиденья сложить..
 


)))), не бери это дерьмо мотоцикл, как и весь иж. не едет, греется, постоянно сочится что то, карб, стучит все что можно, хлам который уничтожили в россии в 2008 году. подкопи на разьяренный спортбайк, 1000кубовый, - вот он ебашит, не боиться диких оборотов, валит все 300 км час, рассматривай хонду сбр 1000рр или ямаха р1. а иж, урал, ява, сова, восход, чезет, тула минск — это ведра, спид, сифилис, всегда будут обгонять на трассе, это обидно. только япония, и только япония- . сам с 18 лет рассекаю, доволен, мощь, никто не догонит), 1 передача 120 км час едет спокойно, а передач 6 - и представь какой запас мощности, зверь, красота, на людях кататься чего стоит. это те не дымящий иж, еб...я а не мото. бабу хоть возит не стремно на спорте, куртку под цвет мото возьмешь, фирменный. класс.
 

Цербер

New member
машину оставь в дождь будешь ездить. но мотоцикл только 1000 кубовый спортбайк, покатушка чего стоит, даже баба так не возбуждает как спортбайк, особенно как реактивный разгон, оргазм
 

eleni

New member
это не возьмет обычный человек, а спортбайк бу вполне досягаемо, дешевле гранты),
 

F.Magellan

New member
мне скорость не нужна. У меня первый мотоцикл Юпитер 5 было. Хочу купить реставрировать
 

YMD

New member
)), делал все, и сигналку ставили и водяное охлаждение, ветровое стексло дуги хром, перешивали сидуху, вольтметр, и еще чего. не то все это,
 

pawel3

New member
Конечно НЕЕТ. Я Карпаты в Пассат5 универсал пихать заипался. А Вы хотите Юпитер в Гранту. Во первых он не лёгкий, во вторых просто не влезет.
 

ilarin

New member
ну насчёт карпача хз, а китайская Альфа ( в коробке естественно, из магаза) в багажник Киа Спортейж влетела на ура. Ижак полюбому не влезет.
 

Sansey

New member
Нет. Не залезет, даже без коляски
И вообще, берите лучше Планету

Q24WeUSoH4k.jpg
 

Mystik

New member
вот, спас от металло приёмки. Отмыл, а он весь в родной краске и хроме.

d6rnl_koy9w.jpg
 

bmpa

New member
Аааа детство блин... Дайте газануть

Не думал что они еще остались.
 

Сверху