-кто, на какой АЗС заправляется. Я заправлялся всегда на лукойле. Вроде неплохое топливо. Но вот крайние два раза заправил там и загорелся чек. На

Подскажите пожалуйста:-кто, на какой АЗС заправляется. Я заправлялся всегда на лукойле. Вроде неплохое топливо. Но вот крайние два раза заправил там и загорелся чек. На диагностике сказали что такие ошибки из-за некачественного топлива. Скинули ошибку, заправил опять на Лукойл и снова чек.
 


точно не могу сказать. Судя по всему их несколько. Цитирую диагноста:"такие ошибки либо из за газа, либо из за некачественного топлива возникают"
 

ywx999

New member
надо узнать какая ошибка.может что то сломалось,а диагност говорит топливо плохое…но и исключать плохой бензин тоже не стоит
 

Nappel

New member
Заправляюсь на всех официальных заправках, Татнефть, Башнефть, Лукойл, Роснефть, Газпром, Роза мира, Шелл и никогда такой проблемы не было. Да и бензин везде одинаковый.
 

Yuliaz

New member
Вам не приходит в голову что это пропуски зажигания,может топливо не причем
 

NFire

New member
На разных заправляюсь и проблем не было. Может дело не в бензине всё таки. Или Лукойл не Лукойл, а только вывеска. А там какой-нибудь ИП Пупкин
 

Сверху