Кто на каком пробеге менял колодки? Пробег 40к стал замечать что тормаза стали какието слабенькие, особено когда оттормаживаешься с больших скоростей.

gorelict

New member
Всем привет. Кто на каком пробеге менял колодки?
Пробег 40к стал замечать что тормаза стали какието слабенькие, особено когда оттормаживаешься с больших скоростей.
Стиль езды конечно бешенный
Думаю уже пора менять. Какие посоветуете? Что скажете про хайкью?

T35QS-ODvxw.jpg
 


Chief_V

New member
Мне когда так кажется, я по деревне на первой/второй скорости торможу левой ногой если колом встала вопрос отпадает
 

bistrih52

New member
Ну передние уже должны подходить к концу,а задние если ручник не подтягиваешь ещё целые
 
А кто говорит что тонер преступление? это административное правонарушение. За него не сажают вроде
 

Mari-al

New member
59тыс,передние на днях заменил, остаток был примерно 5мм, стиль езды смешанный иногда пенсионер иногда водитель феррари, ручник подтянул второй раз за этот пробег, и если у вас давно не было секса, подтяните ручник без ямы, просто подвесив задок на пеньках
 

Loperamid

New member
Я на 45 уже диски менял
Колодки второй комплект на тот момент кончился
 

greendrug

New member
68 пробег. Ничего не менял. Ручник не подтягивал( по прямой ещё держит)
 

ultrasparc

New member
На 30к пробега сломались проволки от передних накладок и стали звинеть, поставил хайкью по мне хорошие накладки
 

Taboo

New member
38 000 менял троса ручника колодки в круг брал что то типа оригинала, и два задних тормозных целиндра закисли с одной стороны

WKg_UtMa64Q.jpg
 

Сверху