Кто на каком пробеге смотрел каталик? А то боюсь что у меня там звенеть начало, неужели каталик))) и на холосьых слышно звон пробег

Кто на каком пробеге смотрел каталик? А то боюсь что у меня там звенеть начало, неужели каталик))) и на холосьых слышно звон пробег 8к
 


тупень

New member
Каталк у меня забился на 47 тыс, машина не едет, даже если педаль полность давишь, а потом будто рывок и поехала.
 
Скинь видео в этом месте, когда движок работает. У меня на заведённом гофра звенит так, будто там маленькие камешки перекатываются. Скорее всего, то же самое.
 
выкидывал кат с той гранты примерно на 10тыс,как новый лежит в гараже.100тыс,пройдёт эта ласточка,поставлю другой кат,не охота ни шиться ни вонять газами.Едет и так норм!8кл.
 

unFair

New member
динамики хватает для уверенного передвижения,кроссоверы атмо 2.0 не успевают,типа дастера и спортажа.
 

leti

New member
на той гранте много раз по трассе заезжал с ними.у друга дастер 2.0 у брата спортаж
 

romfdor

New member
8кл ложит) и едет шитый когда и на прямоточке.по чему это не обгонишь?октавиа 1.6атмо по трассе в потоке курит бамбук) как и фокусы 1.6
 
на той гранте ходом рио проиграла 2 корпуса,с 50 и до 130 не знаю какая или 1.4 или 1.6Ат.ехал с третьей,выкрутил всю её...и поворот.рио рио...
 

hlebopechka.ru

New member
везут не лошади друг а крутящий момент.посмотри полки и станет всё ясно,только гранта легче многих одноклассников на 200-300кг.Мне просто огорчительно,она у меня 6 лет была и ехала как надо.16 подрее не спорю
 

Сверху