Кто на таком масле катает как оно? Стоит 1900р. Дженезиса почти негде нет и ценник 4000р

Serith

New member
Кто на таком масле катает как оно? Стоит 1900р. Дженезиса почти негде нет и ценник 4000р.

gOcoEICNH6U.jpg
 


ну я лично не хочу переводить на другое... у меня она на нем верой и правдой уже почти 130 тысяч прошла. Не жрет и не горит. От замены до замены. Короче, себя зарекомендовало. Меняю каждые 10 тысяч, машина гоняет в такси.
 
да оно щас на все не хилая... Лукойл Генезис даже уже 3 с лишним стоит. А был что то около двух тысяч вроде вообще, как и шелл... Когда то. Мне кажется, если и пробовать переводить, я бы кикс (Kixx) попробовал
 

WIN

New member
писать не хочется) посмотри различные тесты, сравнения. Общим составом, присадками, стойкости к угару и т.д
 

Zonderman

New member
ну тогда из собственного опыта, не так горит на высоких оборотах и это реально заметно! И более стойкое к окислению
 

Rockafella

New member
у всех всегда по разному, мотор мотору рознь, у одного на лукойл горит, у другого Газпроме, у третьего на шелле, так то.
 

Sergey Palych

New member
прежде чем что-то сморозить-подуймай и разберись в вопросе. херню сморозил и радуется сидит. мне теряться не от кого!
 
Всегда заливал лада ультра, 2к выходило 3,5 литра + фильтр, сейчач говорят оно прилично подорожало, как лукоил 3700 за канистру у нас, буду заливать либо роснефть либо Газпром меняю каждые 7 тысяч вообще никаких проблем небыло
 

Сверху