кто не будь менял опорные подшипники передних стоек ? И какие подходят, слышал только от весты, кто какие ставил

Всем привет кто не будь менял опорные подшипники передних стоек ? И какие подходят, слышал только от весты, кто какие ставил ?
 


V-G

New member
От Весты не подходят вроде бы, только оригинал. Я менял в прошлом году, заказывал из Тольятти. Эти подшипники на тот момент было очень трудно найти, может сейчас что то изменилось.
 
я менял не давно, успел купить по 850р, подшипник оригинал, маде Инд Франция. Если переходить на подшипник 1118, то надо и пружину менять
 
у меня к вам вопросик а стучит то наверное не потшипник а сама опора?хочу поменять и никак не определюсь что покупать опру или потшипник,хотя у меня и потшипники дают звуки при повороте руля
 
я ещё летом хотел поменять их,а не нашёл в своём городе,смазал собрал обратно,звук при повороте ушёл а вот на неровностях стук остался
 
Мастер сказал от весты они один в один подходят, и стоит 2т одна, а если менять говорит надо оба меня, а шумит у меня одна левая
 

Nestorika

New member
Говорит оригинал, не знаю правда нет, цена конь 1900

6Yj3pu4cTLM.jpg
 

mastajedi

New member
Маде ин Франция, оригиналы, хрен найдешь, ценник конский на оригинал, в питере есть, но нет доставки, короче собрали из того что было, думаю переделывать под обычный, с этими заморочек много. Ищу схему что надо заменить чтобы обычный подошёл.
 

Dmitry Kislyak

New member
что бы поставить обычный 1118 либо менять пружину калина приора.или точить шайбу под размер пружины Фл. Или разбирать Фл подшипник вынимать нижнию часть с резинкой и примерить под чашку приоры
 

Сверху