Кто недавно брал гранту, кто за сколько смог приобрести



брал в октябре 2021 комплектацмя комфорт с каской зимняя резина и допы на 64 тыщи обошлась 800... Не стоит этих денег, щас бы не стал брать если вернуть время вспять, лучшеб взял б.у живую приору на кулисной кпп. Тросиковая ваз кпп говно.
 

baixx

New member
она воет и шумит безбожно это самое главное, передачи включаются стремно особенно задняя включается только со второго раза, синхронизаторы 1 и 2 передачи говно оги для пенсионерской езды для тех кто любит погонять они не живут долго и умирают на 20 - 50 тыщах пробега, шестерни говно как из пластелина, еще буксовать на ней нельзя иначе сателиты прикипают к пальцу после разлетаются и пробивают кпп. Короче очень нежная кпп для нежной езды.
 
Короче это же не старый добрый ремотопригодный и выносливый ваз а не надежное рено... Еще и запчасти в три дорого..
 
ключевое слово было... С годами качество только хуже, рено хотят убить автоваз по другому нет обьяснений...косяков очень много
 

Viggo

New member
если хочешь брать мой совет лучше не ьери разочаруешься лучше купить б. У ваз старых модеоей чем этотновое говно... И деньги целее будут и разницы нет ни какой
 

Dr_Glubina

New member
ну если на год брать и продать бери, не че не потеряешь если ты был доволен и тебе нравится, но я бы это говно и на год не взял за эти деньги еслиб знал что так плохо... Я пересел с 2107 и пожалел. Едешь и все тебе тыкает то что ты едешь на бюджетном говне... Пластик царапается от любого касания неосторожного,стекло лобовое низкого качества то же царапается и затирается, коробка воет и шумит, фары светят говняно, допотопный гидрокорректор фар стоит, хотя в приорах электро был, стекла дверей дребезжат, натяжитель генератора убрали, фонари потеют, домкрат в комплекте ублюдочный, выжимной долго не живет обламывает ухо и хана, кондей холодит хреново, с завода в петлях дверей уде люфт и двери плохо закрываются, и это не все нюансы.
 

Оксана777

New member
Вчера в салоне стояла седан в люксе на шеснаре с классическим набором допов 945 на мешалке
 

Сверху