Кто недавно брал новую машину щас номера,на диллере выдают? Или по старинке в гибдд на регистрацию



У каждого дилера свои правила. Один сказал, что можно получить, но придётся подождать пару дней и доплатить. Где я покупал авто сказали, что такой у них услуги нет.
 

goodman

New member
сами номера можно получить и не в гаи, уже много организаций развелось часных где номера дубликаты делают
 

Bazalte

New member
если вам нечем занятся, то сдурной головы на здоровую не переваливайте.
Ездите куда хотите
 

Highscreen

New member
Молчал бы казался умнее... Диллер сам занимается документами а номера можно получить либо на диллере либо в часной организации. https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2020/07/16/avtodilery-nachali-vydavat-gosnomera.html
 

Dakort

New member
машину ставил на учёт в соседней области, мрэо поставили на учёт а номера в сторонней компании печатали с моим регионом! Такие сейчас правила!
 

kick

New member
вам надо срочно к букварю .
Писали о получении номера у дилера, а не о ваших похождениях
 

sovka

New member
Да какой кайф каждый гаишник тормозить будет для проверки.
 

s7en

New member
меня один раз тормознули, как только выехал с салона. И то лишь для того что гайцам нужен был свидетель, они пьяного упаковывали.
 

Somar

New member
в октябре 20 года брал. 3 недели без номеров ездил и ни разу не остановили.

Мне дилер не стал ставить на учет. Да и ОСАГО делать тоже отказались, мол компьютер у них не работает.
 

Tima Tima

New member
повезло еслиб попался после 10 дней прилип бы на 5 рублей или лишение.
 
нет. Тогда же был коронавирус. Запись на регистрацию была только через ГосУслуги. Звонил в ГИБДД и там сказали что ничего страшного (в связи с масочным режимом) и отправили на ГосУслуги записываться.
 

Сверху