кто нибудь боролся с концевиком багажника на лифтбэке, постоянно горит свет не зависимо открыт он или закрыт ( в сырую погоду или после мойки такая

Добрый вечер, кто нибудь боролся с концевиком багажника на лифтбэке, постоянно горит свет не зависимо открыт он или закрыт ( в сырую погоду или после мойки такая ерунда)
 


BELOSNEG

New member
У меня наоборот, не загорался. И сигнала, от него постоянного с ума сходила. Поменяли по гарантии на новый, правда ждал почти месяц
 

Paul Re

New member
сигналка тоже с ума сходит, поменяли без проблем или парили мозг?
 
сначала парили, типа сейчас настроим, подкрутим. Поставил им условие, пять раз пробуем, если норм., то я поехал, если хоть раз глючит, то меняйте. На улице, возле сервиса проверили. И все. Заказали новый замок.
 
Если авто на гарантии, то смело езжай к дилеру. Должны поменять. А то в один прекрасный момент багажник не откроешь вообще.
 

Moony

New member
машине 3 недели, конечно на гарантии, воскресенье поеду . я ток переживаю что они отбрехиватся начнут то что нет в наличии и тд тп
 

Who am I?

New member
иногда читаю и диву даюсь, из всех проблем что тут пишут, только ржа перед усилит бампера была, страшно подумать, или все впереди, 12ткм уже ещё только пробег за 5мес
 

Сверху